ИЗУЧАЕМ ПРАВИЛА ПДД

11.12.2020

В рамках месяца безопасности воспитанники подготовительной группы "Мультяшки" ппровели ООД в "Школе светофорных наук" с целью формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города, закрепления понятия о правилах дорожного движения. Команда ЮПИД группы показала дорожные знаки, рассказала о сигналах светофора, организовала игру "Красный, желтый, зеленый".  Хочу такой сайт

Работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей – обязательное направление работы каждой образовательной организации. В этом учебном году в ДОУ запланировано еще много мероприятий по обучению детей правильному поведению на дорогах.