О проведении Единого урока безопасности в сети Интернет

10.12.2021

декабре 2021 года во всех образователъных организациях Российской Федерации проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет (далее - Единый урок), Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности  детей и рaзвития детей в информационном пространстве. Инициатором Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федералъного Собрания Российской Федерации В .И. Матвиенко.

Организатором Единого урока является рабочая группа ("Безопасное информационное пространство для детей" при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российiкой Федерации Десятилетия детства, Минцифры России, Минпросвещения России, Роскомнадзор, ФГАУ "Федеральный институт цифровой трансформации",  АНО  "Агентство поддержки государственныХ инициатив" и органы исполнительной власти

bezopasnost.jpg

Рекомендации для родителей "Дети в Интернете"  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2021